Чистосердечное признание

Я фанат October Afternoon, если кто-то ещё не заметил. С тех пор, как познакомилась с коллекцией Woodland Park на МК у Кати, я искренне полюбила работать с материалами Октября. Во-первых, они выпускают достаточно большое количество декора. Во-вторых, коллекции прекрасно сочетаются между собой (для открытки я использовала материалы их трёх коллекций). В-третьих (оно же может быть и в-первых) это качество продукции. Единственное, что мне не очень понравилось бумага на сгибах слегка заламывается.
Я с удовольствием присоединяюсь к фан-клубу October Afternoon, который создаёт блог Модное Хобби! И я это сделала первой :-)))
Размер открытки, созданной по такому поводу, 10,5х15см. Многослойность подчеркнула кружевом, а объём добавила с помощью чипборда (бабочка и тег с бабочкой) и крепления на вспененный скотч.
Ну а кабошоны, кажется, мой новый фаворит в цветочном декоре :)
Открытку покажу в задании Азбука скрапа буква "Н" "наклейки": у меня слова-наклейки и наклейка-этикетка (я правильно перевела Label Stickers?), на которой они расположены.
А ещё приму участие в задании Кружевные страсти от блога Доступный Скрап.
Материалы
Бумага: лист 30х30 "Italics" из коллекции 9 to 5 от October Afternoon; листы 30х30 "Rose Trellis" и "Pickling Crock" из коллекции Farm Girl от October Afternoon; в качестве основы лист 30х30 №10406 от Folia.
Чипборд Printed Chip Shapes из коллекции Woodland Park от October Afternoon.
Наклейки Label Stickers Watering Can от October Afternoon; Tiny Word Stickers из коллекции The Sweetest Thing от MME.
Капли Enamel Dots из коллекции "Find your wings and fly" от MME.
Цветок кабошон.
Кружево.

4 коммент. :

freesents комментирует...

интересная открытка, с настроением!
спасибо за участие в задании Сhallenge-km-shop!

ЕленаЛК комментирует...

Какая солнечная открытка! То что нужно для отличного настроения в осенний денек! Спасибо, что присоединились к заданию от Доступного Скрапа!

Анастасия / Anastacia комментирует...

Вам спасибо за хорошие задания, в которых хочется участвовать :))

Unknown комментирует...

Яркая, чудесная открытка!
Спасибо от блога Доступный скрап!

Отправить комментарий


up