Time to see the world

Отпуск это такая тема, только начинаешь о ней думать / скрапить, и уже остановиться невозможно! Время отпуска всегда долгожданное и быстро пролетающее. Но удержать его, ещё раз пережить те счастливые мгновения помогает любимое хобби: перебираешь фотографии, подбираешь к ним бумагу, декор и вот уже снова чувствуешь запах моря и испытываешь ощущение беззаботности.
В этот раз у меня сотворилась страничка про главную мечту об отпуске увидеть мир.
И ещё я продолжила эксперименты с миксованием бумаги разных производителей. Следующий личный рекорд 6: Prima, Webster's Page, KaiserCraft, October Afternoon, Basic Grey,  Crate Paper.
В декоре не удержалась от элементов эклектики: с помощью цвета и стиля выделила мотиватор "See the world". Надпись прикрепила на объёмный скотч.
Вместила на страничку три фотографии.
Принимаю участие в: Экспресс-задании "Тик-Так" блога Meaning Scrap (до 25 мая), "Мечты об отпуске" блога Скрапоголики (до 26 мая) и "Море-море..." блога Скрапим на радость (до 15 июня).
Материалы
Бумага 30х30 см: "Shimmer" из коллекции Reflections Collection от Prima Marketing; "Glorious day" из коллекции Everyday Poetry от Webster's Page; "Cosy Cottage" из коллекции Homemade Collection от KaiserCraft; "Passport" из коллекции Travel Girl от October Afternoon; Doilies из коллекции Marjolaine от Basic Grey; лист с тегами из коллекции DIY Shop от Crate Paper; калька.
Чипборд рамка от Wycinanka.
Высечка циферблат от Maya Road.
Брадсы  из коллекции Delight от Prima Marketing, из коллекции "Olivia" от BasicGrey.
Брадс и анкер Matte Heritage от Creative Impressions.
Наклейки Star Stickers от Studio Calico.
Кружево.

4 коммент. :

Анонимный комментирует...

Классная страничка- очень свежая и легкая! И бумага просто идеально скомпонована! спасибо,что вдохновились заданием от Скрапоголиков)

Анастасия / Anastacia комментирует...

Я старалась )

svetla комментирует...

Какая чудесная и легкая страничка, и вправду-как мечта. Я тоже благодарю от лица Скрапоголиков!

Анастасия / Anastacia комментирует...

Спасибо! Пусть мечты о море (и не только) сбудутся у всех этим летом!

Отправить комментарий


up