Мгновения лета посреди зимы

Отпуск подходит к завершению, завтра на работу. Из скрап-полезного я успела погулять-пофотографироваться, прикупить очень нужный штамп-салфетку и как-то неожиданно сложить разворот в летний тревел про посещение храма св.Лазаря.
Т.к. планирую много разворотов стараюсь объемным декором не пользоваться. Фишки, чипборд, плотный скотч – это, что нужно: странички уже не плоские и при этом достаточно компактные по толщине.
Левая страничка с большим фото, на котором успешно поместился и декор, и рукописный журналинг: "Для своей второй жизни после воскресение Лазарь выбрал Ларнаку. Этот храм построен на надгробием св.Лазаря". Фишка Скрапологии с надписью "Однажды" и заголовком служит, и помогает поддержать цвет черепицы храма.
На правой страничке фотографии о том, как мы набираем-пьем-умываемся святой водичкой. Удивительные ощущения мгновенного облегчения. Бутылочку и домой привезли.
Декор подбирала светлый, что бы оттенить яркое небо на левой страничке. Цифра "2" снова напоминает о второй жизни Лазаря. Тег с надписью "Hello summer". Хоть мы и ездили в конце июля, но по настоящему лето можно прочувствовать только в отпуске. 
Дотсы и брадсы – Prima, бордюр-кружево – Basic Grey, чипборд – ScraBox.
Покажу разворот в Скрапологии. Использовала фишку из набора "Чудесный день".

0 коммент. :

Отправить комментарий


up