СП: Разворот 4

Четвертый разворот посвящен играм малыша (пока что успела только полностью собрать левую страничку и спешу выложить до закрытия линков; правую после буду уже клеить и строчить). Задание четвертого разворота "Бумажные украшения + пуговицы".
Слева раскладушка на 4 фотографии размером 9х13 и местом для журналинга. Справа место так же для фото 9х13 и рамка для 3 небольших кадров "close up" в процессе игр. В остальных трех окошках расположен неяркий декор вырезанные из бумаги птичка, сердечко и кружочек с кляксой, украшенный акриловой капелькой.
Раскладушка открывается так:
 
Фотографию для примера взяла здесь.
Вдохновением для создания разворота стали странички Кати Вуколовой и Ginger Williams.
Материалы
Основная бумага 20х20 см Up Up & Away от First Edition.
Дополнительно: лист 30х30 см "Ode to joy" Jack n' Jill Collection от Prima Marketing; лист 30х30 см "Sugar Skies" Jack n' Jill Collection от Prima Marketing; лист 30х30 см "Neighborhood pool" Hometown Summer от Pink Paislee.
Декор
Карточка для журналинга Notecards Jack n' Jill Collection от Prima Marketing.
Декоративная скрепка Decorative paper clips от Basic Grey.
Брадс BoBunny из коллекций "Ad lib".
Пуговки, акриловая капля.

П.С. Вчера была на открытии студии и реального магазина "Хомяк" в центре Киева. Подробнее читайте и смотрите тут (а там я даже на фото есть :)).

2 коммент. :

bauna комментирует...

Понравилась раскладушка и рамка для 3 небольших кадров)) и вообще альбом получается нежным, но при этом очень подходит для мальчика)

Анастасия / Anastacia комментирует...

Спасибо, друг!

Отправить комментарий


up