Альбом #5: "Happy Travel"

Вот она моя прелесть он мой цветочно-бабочковый тревел бук! Вмещает 32 фото 7,5х10см, 2 кармашка для меморабилии и конверт для дополнительных фотографий. Формат А5.
Переплет делала по мастер-классу Лены Sunshine. Очень удобный вариант и разворот остаётся действительно целостным.
По ссылкам можно прочитать подробное описание и рассмотреть детали. На всех разворотах использованы разные, не повторяющиеся варианты раскладушек :)
П.С. Оказалось, что последовательность начинания альбомов и их завершения у меня совсем не совпадают... Что бы не потеряться в этом потоке проектов, решила нумеровать в порядке начинания. Поэтому тревел бук пятый по счёту (пока 2, 3 и 4 альбомы ещё ждут своего звёздного часа).

2 коммент. :

Ольга - Кошка Мёбиуса комментирует...

Что интересно, этот бук не имеет чёткой тематики, значит, может быть заполнен хоть в морском круизе, хоть в зимней Финляндии)
Вот только не мало ли места для записей. Ведь в поездке важны не только фото, но и впечатления, мысли.
Кстати, и 2 конвертика для меморабилии может не хватить. Хотя.. это как собирать. Полезны могут быть большие кармашки, чтобы вложить целую карту или буклет.

Анастасия / Anastacia комментирует...

Я в обычно подписываю дату и место :) Хотя как показывает практика тех фотографий, что нравятся - не очень много и можно пожертвовать одной из открывающихся подложек в пользу места для записей.
Но в любом случае спасибо за Ваш комментарий - он заставляет подумать о том, как можно сделать лучше :)

Отправить комментарий


up